Квартиры в Москве

9191 квартира

В разделе представлены 9191 объявлений о продаже квартир в Москве по цене от 4.6 млн рублей площадью от 15.1 до 664.1 м2. Фотографии, планировки, месторасположение, описание и другая полезная информация о каждой квартире.

Сортировать
1-к. квартира, 40.23 м2, 24/25 эт.
23 991 844 руб.
596.4 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 40.24 м2, 11/27 эт.
15 951 659 руб.
396.4 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 40.3 м2, 37/39 эт.
16 681 537 руб.
413.9 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
Реклама
От 16,7 млн ₽
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 40.3 м2, 15/29 эт.
15 696 850 руб.
389.5 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 40.3 м2, 23/35 эт.
21 174 276 руб.
525.4 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 40.3 м2, 39/53 эт.
18 859 634 руб.
468 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.33 м2, 8/49 эт.
22 197 632 руб.
550.4 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.34 м2, 25/27 эт.
16 400 146 руб.
406.5 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 40.36 м2, 2/31 эт.
16 648 500 руб.
412.5 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.36 м2, 7/39 эт.
23 291 573 руб.
577.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 40.36 м2, 8/27 эт.
23 996 959 руб.
594.6 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 40.38 м2, 16/24 эт.
30 497 669 руб.
755.3 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 40.38 м2, 9/43 эт.
23 464 818 руб.
581.1 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.38 м2, 4/30 эт.
27 321 108 руб.
676.6 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.4 м2, 39/39 эт.
16 904 705 руб.
418.4 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 40.4 м2, 50/53 эт.
19 486 011 руб.
482.3 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.4 м2, 8/52 эт.
19 583 092 руб.
484.7 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 40.4 м2, 18/21 эт.
13 565 916 руб.
335.8 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.4 м2, 30/30 эт.
20 275 184 руб.
501.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 40.4 м2, 14/23 эт.
14 534 142 руб.
359.8 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.4 м2, 22/23 эт.
17 132 872 руб.
424.1 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 40.4 м2, 11/23 эт.
16 860 611 руб.
417.3 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 40.4 м2, 11/23 эт.
15 649 793 руб.
387.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 40.4 м2, 13/57 эт.
36 723 600 руб.
909 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 40.4 м2, 12/40 эт.
28 465 840 руб.
704.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 40.4 м2, 13/41 эт.
29 568 760 руб.
731.9 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.41 м2, 14/21 эт.
16 395 792 руб.
405.7 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 40.42 м2, 14/49 эт.
22 400 764 руб.
554.2 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.42 м2, 12/16 эт.
18 799 342 руб.
465.1 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан