Дополнительные фильтры

4-комнатные квартиры в Москве

604 квартиры

К продаже предлагаются 604 4-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.7 млн руб. до 2532.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
4-к. квартира, 148.14 м2, 69/87 эт.
147 735 232 руб.
997.3 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 148.23 м2, 63/87 эт.
143 650 779 руб.
969.1 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 148.9 м2, 27/32 эт.
147 997 219 руб.
993.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
4-к. квартира, 149.2 м2, 23/23 эт.
367 181 200 руб.
2.5 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 149.32 м2, 6/16 эт.
130 786 800 руб.
875.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 149.42 м2, 3/17 эт.
96 363 000 руб.
644.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 149.52 м2, 14/16 эт.
137 091 500 руб.
916.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 149.72 м2, 2/16 эт.
127 095 300 руб.
848.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 149.8 м2, 1/10 эт.
269 640 000 руб.
1.8 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 150.22 м2, 15/20 эт.
148 848 200 руб.
990.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 150.4 м2, 5/6 эт.
66 856 261 руб.
444.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 150.5 м2, 7/21 эт.
128 978 500 руб.
857 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
4-к. квартира, 150.6 м2, 6/6 эт.
67 583 357 руб.
448.8 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 151.1 м2, 5/6 эт.
58 288 152 руб.
385.8 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 151.32 м2, 9/17 эт.
107 271 700 руб.
708.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 151.36 м2, 67/87 эт.
148 483 634 руб.
981 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 151.4 м2, 5/6 эт.
60 250 723 руб.
398 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 151.5 м2, 5/6 эт.
57 811 919 руб.
381.6 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 151.52 м2, 14/22 эт.
126 957 000 руб.
837.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 151.72 м2, 9/12 эт.
110 892 700 руб.
730.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 152.12 м2, 6/17 эт.
106 317 900 руб.
698.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
4-к. квартира, 152.6 м2, 28/32 эт.
112 753 240 руб.
738.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 153.4 м2, 20/24 эт.
282 409 400 руб.
1.8 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
4-к. квартира, 153.6 м2, 30/32 эт.
155 861 913 руб.
1 млн руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 153.61 м2, 43/43 эт.
102 565 397 руб.
667.7 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 153.63 м2, 63/87 эт.
137 668 314 руб.
896.1 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 154.05 м2, 43/43 эт.
99 377 655 руб.
645.1 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 154.13 м2, 61/87 эт.
148 678 168 руб.
964.6 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 154.14 м2, 66/87 эт.
150 413 785 руб.
975.8 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
4-к. квартира, 154.5 м2, 15/20 эт.
159 141 798 руб.
1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024