Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3122 квартиры

К продаже предлагаются 3122 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 62.6 м2, 14/24 эт.
35 431 600 руб.
566 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.6 м2, 3/26 эт.
31 750 407 руб.
507.2 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 62.6 м2, 5/52 эт.
21 907 809 руб.
350 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 62.6 м2, 24/27 эт.
33 028 870 руб.
527.6 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 62.6 м2, 46/58 эт.
31 529 742 руб.
503.7 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 62.61 м2, 25/52 эт.
30 115 410 руб.
481 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 62.62 м2, 26/54 эт.
33 345 150 руб.
532.5 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.68 м2, 16/39 эт.
32 379 516 руб.
516.6 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
2-к. квартира, 62.7 м2, 23/28 эт.
32 702 062 руб.
521.6 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 62.7 м2, 45/52 эт.
29 391 816 руб.
468.8 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 62.7 м2, 34/34 эт.
31 411 085 руб.
501 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 62.7 м2, 7/17 эт.
24 560 101 руб.
391.7 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 62.7 м2, 3/36 эт.
17 430 600 руб.
278 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 62.7 м2, 3/58 эт.
25 811 207 руб.
411.7 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 62.7 м2, 20/23 эт.
23 122 410 руб.
368.8 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 62.7 м2, 47/51 эт.
35 157 804 руб.
560.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 62.76 м2, 9/45 эт.
28 681 320 руб.
457 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 62.77 м2, 2/44 эт.
34 592 547 руб.
551.1 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 62.8 м2, 47/52 эт.
29 520 898 руб.
470.1 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 62.8 м2, 21/43 эт.
36 845 388 руб.
586.7 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 62.8 м2, 24/36 эт.
67 403 240 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 62.8 м2, 5/26 эт.
23 347 407 руб.
371.8 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 62.9 м2, 8/29 эт.
26 477 126 руб.
420.9 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 62.9 м2, 17/35 эт.
27 970 596 руб.
444.7 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 62.9 м2, 28/43 эт.
39 142 544 руб.
622.3 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 62.9 м2, 15/43 эт.
39 432 010 руб.
626.9 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 62.9 м2, 15/52 эт.
22 743 067 руб.
361.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.9 м2, 23/52 эт.
23 327 408 руб.
370.9 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 62.9 м2, 27/28 эт.
25 123 770 руб.
399.4 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 62.95 м2, 35/54 эт.
33 936 345 руб.
539.1 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан