Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3124 квартиры

К продаже предлагаются 3124 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 90.2 м2, 18/19 эт.
68 001 780 руб.
753.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 90.3 м2, 16/19 эт.
66 533 040 руб.
736.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 90.5 м2, 7/55 эт.
42 178 883 руб.
466.1 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
2-к. квартира, 90.82 м2, 2/17 эт.
58 021 200 руб.
638.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 90.9 м2, 21/58 эт.
45 407 186 руб.
499.5 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 91.1 м2, 3/7 эт.
47 911 329 руб.
525.9 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 91.2 м2, 2/7 эт.
46 836 507 руб.
513.6 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 91.4 м2, 2/20 эт.
66 694 580 руб.
729.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 91.5 м2, 10/10 эт.
93 330 000 руб.
1 млн руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 92.4 м2, 2/18 эт.
70 963 200 руб.
768 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 92.6 м2, 37/55 эт.
51 709 785 руб.
558.4 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
2-к. квартира, 93.1 м2, 49/55 эт.
54 553 993 руб.
586 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
2-к. квартира, 93.16 м2, 28/33 эт.
54 780 874 руб.
588 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 93.2 м2, 2/43 эт.
44 791 920 руб.
480.6 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
2-к. квартира, 93.28 м2, 15/16 эт.
35 922 128 руб.
385.1 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 93.3 м2, 11/29 эт.
27 790 000 руб.
297.9 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 93.76 м2, 7/25 эт.
34 290 000 руб.
365.7 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 94 м2, 52/55 эт.
55 787 684 руб.
593.5 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029