Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3127 квартир

К продаже предлагаются 3127 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 86.99 м2, 11/27 эт.
41 510 000 руб.
477.2 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 87.08 м2, 16/24 эт.
35 530 000 руб.
408 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 87.1 м2, 17/20 эт.
62 217 623 руб.
714.3 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 87.8 м2, 38/40 эт.
55 191 080 руб.
628.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 87.8 м2, 13/24 эт.
145 923 600 руб.
1.7 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 88 м2, 3/15 эт.
42 495 024 руб.
482.9 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 88 м2, 7/41 эт.
57 050 400 руб.
648.3 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 88 м2, 12/24 эт.
145 376 000 руб.
1.7 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 88.2 м2, 6/14 эт.
264 380 000 руб.
3 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 88.2 м2, 40/40 эт.
63 309 960 руб.
717.8 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 88.4 м2, 18/19 эт.
67 378 480 руб.
762.2 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 88.6 м2, 7/14 эт.
288 460 000 руб.
3.3 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 88.7 м2, 16/55 эт.
42 925 389 руб.
483.9 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
2-к. квартира, 88.7 м2, 13/24 эт.
37 790 000 руб.
426 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 88.8 м2, 8/41 эт.
57 648 960 руб.
649.2 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 88.81 м2, 5/33 эт.
77 229 176 руб.
869.6 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 88.84 м2, 9/33 эт.
81 706 148 руб.
919.7 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 89.02 м2, 2/17 эт.
57 227 000 руб.
642.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 89.32 м2, 12/17 эт.
63 224 400 руб.
707.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 89.34 м2, 12/25 эт.
35 300 000 руб.
395.1 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 89.6 м2, 5/42 эт.
52 729 600 руб.
588.5 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 89.62 м2, 11/25 эт.
35 090 000 руб.
391.5 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 89.65 м2, 8/25 эт.
34 440 000 руб.
384.2 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027