Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3121 квартира

К продаже предлагаются 3121 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 56.8 м2, 26/28 эт.
25 105 600 руб.
442 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 56.8 м2, 6/31 эт.
27 290 000 руб.
480.5 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 56.82 м2, 10/27 эт.
20 985 160 руб.
369.3 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 56.86 м2, 25/30 эт.
35 622 790 руб.
626.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 56.88 м2, 16/27 эт.
21 483 917 руб.
377.7 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 56.9 м2, 51/53 эт.
24 101 645 руб.
423.6 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 56.9 м2, 12/52 эт.
20 672 964 руб.
363.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 56.9 м2, 12/52 эт.
20 543 403 руб.
361 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 56.9 м2, 18/30 эт.
22 742 076 руб.
399.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 56.9 м2, 20/27 эт.
30 663 410 руб.
538.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 57 м2, 2/4 эт.
10 596 236 руб.
185.9 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 57 м2, 18/30 эт.
25 056 117 руб.
439.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57 м2, 27/28 эт.
25 137 000 руб.
441 тыс. руб. за м2
МАЛЕВИЧ (MALEVICH)
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Отрадное 12 мин. 
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 57 м2, 28/34 эт.
37 206 465 руб.
652.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 57 м2, 19/29 эт.
20 425 608 руб.
358.3 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 57 м2, 2/26 эт.
30 961 659 руб.
543.2 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57 м2, 24/51 эт.
29 510 741 руб.
517.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57.07 м2, 23/27 эт.
21 445 308 руб.
375.8 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 57.1 м2, 29/30 эт.
27 017 170 руб.
473.2 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 57.1 м2, 10/24 эт.
34 488 400 руб.
604 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 57.1 м2, 19/29 эт.
18 831 580 руб.
329.8 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 57.1 м2, 23/42 эт.
31 534 617 руб.
552.3 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 57.1 м2, 20/30 эт.
25 219 414 руб.
441.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.1 м2, 26/51 эт.
29 673 915 руб.
519.7 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 57.12 м2, 15/27 эт.
21 404 863 руб.
374.7 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 57.17 м2, 1/4 эт.
10 355 985 руб.
181.1 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 57.2 м2, 13/29 эт.
26 075 707 руб.
455.9 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 57.2 м2, 30/30 эт.
27 103 008 руб.
473.8 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 57.2 м2, 20/52 эт.
19 260 898 руб.
336.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 57.2 м2, 16/52 эт.
20 917 182 руб.
365.7 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026