Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3123 квартиры

К продаже предлагаются 3123 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 64.67 м2, 20/33 эт.
41 770 353 руб.
645.9 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 64.7 м2, 3/39 эт.
18 684 291 руб.
288.8 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 64.7 м2, 3/20 эт.
31 579 164 руб.
488.1 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.7 м2, 5/58 эт.
28 593 841 руб.
441.9 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 64.74 м2, 14/52 эт.
29 650 920 руб.
458 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 64.76 м2, 23/27 эт.
24 033 278 руб.
371.1 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 64.78 м2, 5/17 эт.
22 149 383 руб.
341.9 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 64.8 м2, 12/44 эт.
42 340 320 руб.
653.4 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 64.8 м2, 20/34 эт.
36 271 152 руб.
559.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 64.8 м2, 6/11 эт.
35 122 004 руб.
542 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
2-к. квартира, 64.8 м2, 5/42 эт.
41 646 960 руб.
642.7 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 64.84 м2, 18/24 эт.
23 243 260 руб.
358.5 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 64.86 м2, 4/9 эт.
35 890 122 руб.
553.3 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 64.87 м2, 31/41 эт.
40 753 196 руб.
628.2 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 64.9 м2, 16/17 эт.
34 072 500 руб.
525 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 64.9 м2, 17/19 эт.
41 098 509 руб.
633.3 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 64.9 м2, 2/11 эт.
41 828 050 руб.
644.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 64.9 м2, 5/23 эт.
24 219 399 руб.
373.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.9 м2, 11/23 эт.
22 487 645 руб.
346.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 64.99 м2, 3/44 эт.
33 437 355 руб.
514.5 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 65 м2, 13/39 эт.
20 343 086 руб.
313 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 65 м2, 17/44 эт.
44 031 000 руб.
677.4 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 65 м2, 2/43 эт.
44 629 000 руб.
686.6 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65 м2, 9/17 эт.
27 647 363 руб.
425.3 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 65 м2, 16/19 эт.
38 574 847 руб.
593.5 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025