Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3122 квартиры

К продаже предлагаются 3122 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 64.4 м2, 10/16 эт.
33 140 000 руб.
514.6 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 64.45 м2, 5/41 эт.
36 643 762 руб.
568.6 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 64.49 м2, 1/4 эт.
11 582 850 руб.
179.6 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 64.5 м2, 12/40 эт.
33 290 901 руб.
516.1 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 64.5 м2, 10/14 эт.
32 134 416 руб.
498.2 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 64.5 м2, 2/39 эт.
18 057 125 руб.
280 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 64.5 м2, 9/44 эт.
41 783 100 руб.
647.8 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 64.5 м2, 43/52 эт.
28 256 418 руб.
438.1 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 64.5 м2, 26/52 эт.
24 657 898 руб.
382.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.5 м2, 28/52 эт.
24 804 765 руб.
384.6 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 64.5 м2, 5/7 эт.
28 178 502 руб.
436.9 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 64.5 м2, 4/20 эт.
41 912 100 руб.
649.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 64.56 м2, 24/54 эт.
35 081 904 руб.
543.4 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.59 м2, 7/10 эт.
23 078 459 руб.
357.3 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 64.6 м2, 15/40 эт.
33 507 051 руб.
518.7 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 64.6 м2, 2/27 эт.
33 915 000 руб.
525 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 64.6 м2, 41/52 эт.
28 216 440 руб.
436.8 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 64.6 м2, 36/40 эт.
40 602 392 руб.
628.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 64.6 м2, 9/58 эт.
27 094 855 руб.
419.4 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 64.61 м2, 3/15 эт.
25 179 615 руб.
389.7 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 64.61 м2, 6/49 эт.
30 334 395 руб.
469.5 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.67 м2, 8/10 эт.
23 249 188 руб.
359.5 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 64.67 м2, 20/33 эт.
41 770 353 руб.
645.9 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 64.7 м2, 3/39 эт.
18 684 291 руб.
288.8 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 64.7 м2, 3/20 эт.
31 579 164 руб.
488.1 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.7 м2, 5/58 эт.
28 593 841 руб.
441.9 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 64.7 м2, 18/33 эт.
32 532 712 руб.
502.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 64.72 м2, 5/21 эт.
17 301 597 руб.
267.3 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.74 м2, 14/52 эт.
29 650 920 руб.
458 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 64.76 м2, 23/27 эт.
24 033 278 руб.
371.1 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027