Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры в Москве

1999 квартир

К продаже предлагаются 1999 3-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 2072.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
3-к. квартира, 99.3 м2, 13/26 эт.
46 735 049 руб.
470.6 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 99.3 м2, 2/11 эт.
37 488 753 руб.
377.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 99.3 м2, 18/19 эт.
74 842 410 руб.
753.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 99.32 м2, 3/17 эт.
67 126 800 руб.
675.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
3-к. квартира, 99.4 м2, 11/12 эт.
26 220 685 руб.
263.8 тыс. руб. за м2
Тринити 2
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 99.4 м2, 3/11 эт.
39 796 169 руб.
400.4 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 99.4 м2, 8/0 эт.
111 115 680 руб.
1.1 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 99.4 м2, 2/5 эт.
62 695 968 руб.
630.7 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
3-к. квартира, 99.42 м2, 15/18 эт.
65 206 400 руб.
655.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
3-к. квартира, 99.5 м2, 48/57 эт.
81 590 000 руб.
820 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 99.5 м2, 33/40 эт.
63 053 150 руб.
633.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 99.6 м2, 3/21 эт.
49 272 700 руб.
494.7 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
3-к. квартира, 99.6 м2, 39/57 эт.
73 704 000 руб.
740 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 99.7 м2, 41/49 эт.
53 469 110 руб.
536.3 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 99.7 м2, 2/15 эт.
36 953 579 руб.
370.6 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 99.72 м2, 9/18 эт.
69 391 200 руб.
695.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
3-к. квартира, 99.78 м2, 7/24 эт.
43 890 000 руб.
439.9 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 99.8 м2, 49/49 эт.
47 704 400 руб.
478 тыс. руб. за м2
Событие
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 99.9 м2, 22/34 эт.
47 632 320 руб.
476.8 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 100 м2, 2/17 эт.
36 014 971 руб.
360.2 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 100 м2, 22/57 эт.
73 100 000 руб.
731 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 100.01 м2, 2/6 эт.
45 792 433 руб.
457.9 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 100.02 м2, 9/12 эт.
67 100 000 руб.
670.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
3-к. квартира, 100.2 м2, 11/27 эт.
51 202 200 руб.
511 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
3-к. квартира, 100.2 м2, 30/39 эт.
31 935 324 руб.
318.7 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 100.22 м2, 15/22 эт.
76 653 000 руб.
764.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
3-к. квартира, 100.3 м2, 2/7 эт.
62 928 220 руб.
627.4 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025