Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры в Москве

1999 квартир

К продаже предлагаются 1999 3-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 2072.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
3-к. квартира, 99.9 м2, 22/34 эт.
47 632 320 руб.
476.8 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 100 м2, 2/17 эт.
36 014 971 руб.
360.2 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 100 м2, 22/57 эт.
73 100 000 руб.
731 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 100.01 м2, 2/6 эт.
45 792 433 руб.
457.9 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 100.02 м2, 9/12 эт.
67 100 000 руб.
670.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
3-к. квартира, 100.2 м2, 11/27 эт.
51 202 200 руб.
511 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
3-к. квартира, 100.2 м2, 30/39 эт.
31 935 324 руб.
318.7 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 100.22 м2, 15/22 эт.
76 653 000 руб.
764.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
3-к. квартира, 100.3 м2, 2/7 эт.
62 928 220 руб.
627.4 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 100.4 м2, 19/39 эт.
30 268 776 руб.
301.5 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 100.4 м2, 2/11 эт.
38 162 896 руб.
380.1 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 100.4 м2, 7/7 эт.
66 093 320 руб.
658.3 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 100.4 м2, 56/57 эт.
78 814 000 руб.
785 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 100.5 м2, 20/39 эт.
30 314 257 руб.
301.6 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 100.58 м2, 18/87 эт.
92 092 756 руб.
915.6 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 100.59 м2, 11/87 эт.
91 416 445 руб.
908.8 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 100.6 м2, 31/39 эт.
31 589 454 руб.
314 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 100.6 м2, 10/26 эт.
51 483 559 руб.
511.8 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 100.6 м2, 26/36 эт.
104 332 260 руб.
1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 100.6 м2, 6/7 эт.
65 259 220 руб.
648.7 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 100.7 м2, 27/39 эт.
30 515 889 руб.
303 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 100.7 м2, 22/39 эт.
96 853 260 руб.
961.8 тыс. руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 100.7 м2, 49/57 эт.
78 546 000 руб.
780 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 100.8 м2, 29/39 эт.
30 934 716 руб.
306.9 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
3-к. квартира, 100.8 м2, 9/26 эт.
51 079 694 руб.
506.7 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 100.8 м2, 16/39 эт.
109 549 440 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 100.8 м2, 36/57 эт.
75 600 000 руб.
750 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 100.9 м2, 2/26 эт.
40 614 773 руб.
402.5 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 100.9 м2, 2/17 эт.
37 112 289 руб.
367.8 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025