Дополнительные фильтры

1-комнатные квартиры в Москве

2480 квартир

К продаже предлагаются 2480 1-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 434.5 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
1-к. квартира, 63.98 м2, 22/25 эт.
30 480 000 руб.
476.4 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 64.05 м2, 12/33 эт.
41 566 848 руб.
649 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 64.2 м2, 2/11 эт.
45 460 020 руб.
708.1 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 64.38 м2, 28/41 эт.
39 934 045 руб.
620.3 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 64.44 м2, 20/25 эт.
30 220 000 руб.
469 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 64.52 м2, 18/21 эт.
59 598 000 руб.
923.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 64.8 м2, 2/44 эт.
30 019 928 руб.
463.3 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 64.84 м2, 25/41 эт.
40 123 316 руб.
618.8 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 65.02 м2, 26/41 эт.
40 274 948 руб.
619.4 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 65.35 м2, 23/25 эт.
34 020 000 руб.
520.6 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 65.4 м2, 5/44 эт.
30 709 911 руб.
469.6 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 65.52 м2, 3/22 эт.
40 479 000 руб.
617.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 65.6 м2, 13/44 эт.
28 430 778 руб.
433.4 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 65.72 м2, 12/22 эт.
45 464 400 руб.
691.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 66.2 м2, 4/27 эт.
31 530 000 руб.
476.3 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 66.4 м2, 6/8 эт.
248 220 000 руб.
3.7 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 66.69 м2, 22/41 эт.
41 156 833 руб.
617.1 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 66.72 м2, 8/14 эт.
45 689 500 руб.
684.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 66.8 м2, 3/8 эт.
232 200 000 руб.
3.5 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 66.8 м2, 12/42 эт.
46 419 320 руб.
694.9 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 66.92 м2, 3/10 эт.
39 738 600 руб.
593.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 66.95 м2, 13/41 эт.
39 935 943 руб.
596.5 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 66.96 м2, 49/55 эт.
30 943 555 руб.
462.1 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 67.22 м2, 19/22 эт.
51 744 000 руб.
769.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 67.48 м2, 24/41 эт.
41 715 225 руб.
618.2 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 68.02 м2, 8/10 эт.
43 180 000 руб.
634.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029