Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3122 квартиры

К продаже предлагаются 3122 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 62 м2, 9/24 эт.
34 534 000 руб.
557 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62 м2, 7/17 эт.
24 206 502 руб.
390.4 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62 м2, 9/17 эт.
25 332 552 руб.
408.6 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 62 м2, 10/40 эт.
39 033 030 руб.
629.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 62 м2, 7/43 эт.
23 343 868 руб.
376.5 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 62.02 м2, 7/54 эт.
30 456 782 руб.
491.1 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.05 м2, 26/28 эт.
34 329 305 руб.
553.3 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 62.1 м2, 29/29 эт.
26 395 605 руб.
425.1 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 62.1 м2, 2/52 эт.
25 390 454 руб.
408.9 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 62.1 м2, 3/17 эт.
24 398 160 руб.
392.9 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 62.1 м2, 24/43 эт.
24 460 817 руб.
393.9 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 62.1 м2, 3/36 эт.
17 263 800 руб.
278 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 62.1 м2, 21/23 эт.
20 411 960 руб.
328.7 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 62.1 м2, 7/21 эт.
30 118 748 руб.
485 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 62.15 м2, 14/54 эт.
31 702 715 руб.
510.1 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.16 м2, 4/16 эт.
25 038 048 руб.
402.8 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.2 м2, 16/24 эт.
35 702 800 руб.
574 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.2 м2, 19/44 эт.
42 364 420 руб.
681.1 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 62.2 м2, 2/19 эт.
24 407 774 руб.
392.4 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 62.2 м2, 14/57 эт.
48 516 000 руб.
780 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 62.25 м2, 11/27 эт.
45 479 850 руб.
730.6 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 62.28 м2, 30/52 эт.
29 520 720 руб.
474 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 62.3 м2, 4/16 эт.
32 417 493 руб.
520.3 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.3 м2, 2/23 эт.
19 748 103 руб.
317 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.3 м2, 2/17 эт.
31 336 900 руб.
503 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 62.3 м2, 5/24 эт.
32 894 400 руб.
528 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 62.3 м2, 21/44 эт.
40 638 290 руб.
652.3 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 62.3 м2, 3/17 эт.
23 689 728 руб.
380.3 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 62.3 м2, 7/19 эт.
26 181 806 руб.
420.3 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025