Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3122 квартиры

К продаже предлагаются 3122 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 64.13 м2, 35/54 эт.
33 354 013 руб.
520.1 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.2 м2, 7/16 эт.
29 759 589 руб.
463.5 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.2 м2, 11/16 эт.
31 633 073 руб.
492.7 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 64.2 м2, 3/24 эт.
37 236 000 руб.
580 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.2 м2, 4/23 эт.
22 384 786 руб.
348.7 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 64.2 м2, 3/58 эт.
30 949 343 руб.
482.1 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 64.28 м2, 18/39 эт.
37 893 060 руб.
589.5 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 64.3 м2, 5/16 эт.
29 666 798 руб.
461.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.3 м2, 22/40 эт.
33 810 418 руб.
525.8 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 64.3 м2, 20/20 эт.
37 234 587 руб.
579.1 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.3 м2, 24/52 эт.
24 435 157 руб.
380 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.3 м2, 16/52 эт.
24 322 825 руб.
378.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 64.3 м2, 9/15 эт.
27 163 978 руб.
422.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 64.3 м2, 2/17 эт.
24 512 974 руб.
381.2 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 64.3 м2, 29/40 эт.
41 024 686 руб.
638 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 64.3 м2, 13/58 эт.
29 392 558 руб.
457.1 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 64.3 м2, 8/16 эт.
26 860 000 руб.
417.7 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 64.3 м2, 23/42 эт.
44 701 360 руб.
695.2 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 64.4 м2, 6/16 эт.
29 705 530 руб.
461.3 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 64.4 м2, 16/40 эт.
33 469 130 руб.
519.7 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 64.4 м2, 4/39 эт.
18 611 516 руб.
289 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 64.4 м2, 7/44 эт.
39 985 960 руб.
620.9 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 64.4 м2, 47/52 эт.
28 379 663 руб.
440.7 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 64.4 м2, 20/36 эт.
72 443 560 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 64.4 м2, 36/40 эт.
42 807 646 руб.
664.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 64.4 м2, 10/16 эт.
33 140 000 руб.
514.6 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 64.45 м2, 5/41 эт.
36 643 762 руб.
568.6 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 64.49 м2, 1/4 эт.
11 582 850 руб.
179.6 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 64.5 м2, 12/40 эт.
33 290 901 руб.
516.1 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023