Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3127 квартир

К продаже предлагаются 3127 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 76.5 м2, 33/34 эт.
39 382 200 руб.
514.8 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 76.5 м2, 4/20 эт.
44 586 728 руб.
582.8 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 76.5 м2, 15/15 эт.
141 226 596 руб.
1.8 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 76.6 м2, 25/39 эт.
24 651 386 руб.
321.8 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 76.6 м2, 7/44 эт.
36 065 616 руб.
470.8 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 76.6 м2, 5/21 эт.
35 370 816 руб.
461.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 76.66 м2, 13/41 эт.
43 865 619 руб.
572.2 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 76.7 м2, 15/28 эт.
31 940 458 руб.
416.4 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 76.7 м2, 41/44 эт.
24 818 893 руб.
323.6 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 76.8 м2, 7/21 эт.
58 828 711 руб.
766 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 76.8 м2, 4/17 эт.
27 905 151 руб.
363.3 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 76.82 м2, 2/28 эт.
27 122 561 руб.
353.1 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 76.9 м2, 13/16 эт.
42 518 395 руб.
552.9 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 76.9 м2, 20/58 эт.
47 545 116 руб.
618.3 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 77 м2, 19/44 эт.
33 334 532 руб.
432.9 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 77.2 м2, 12/16 эт.
42 127 577 руб.
545.7 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 77.2 м2, 26/26 эт.
67 888 626 руб.
879.4 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 77.3 м2, 21/39 эт.
23 874 552 руб.
308.9 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 77.32 м2, 11/15 эт.
43 801 780 руб.
566.5 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 77.34 м2, 55/87 эт.
74 602 015 руб.
964.6 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 77.4 м2, 20/44 эт.
39 068 463 руб.
504.8 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 77.42 м2, 6/22 эт.
55 263 600 руб.
713.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 77.5 м2, 2/17 эт.
30 527 138 руб.
393.9 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 77.5 м2, 4/23 эт.
127 952 500 руб.
1.7 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 77.52 м2, 6/18 эт.
57 040 000 руб.
735.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 77.57 м2, 3/26 эт.
51 824 517 руб.
668.1 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 77.6 м2, 14/24 эт.
39 110 400 руб.
504 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан