Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3124 квартиры

К продаже предлагаются 3124 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 99.39 м2, 13/87 эт.
90 016 982 руб.
905.7 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 99.6 м2, 11/22 эт.
74 929 080 руб.
752.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 100.1 м2, 2/9 эт.
65 385 320 руб.
653.2 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 100.36 м2, 10/87 эт.
90 529 002 руб.
902 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 100.37 м2, 8/87 эт.
90 414 505 руб.
900.8 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 100.9 м2, 12/22 эт.
76 663 820 руб.
759.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 100.9 м2, 10/19 эт.
142 571 700 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 101.38 м2, 17/33 эт.
64 862 924 руб.
639.8 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 101.7 м2, 21/22 эт.
89 180 730 руб.
876.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 102.2 м2, 17/22 эт.
81 841 760 руб.
800.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 102.3 м2, 21/22 эт.
90 289 980 руб.
882.6 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 102.5 м2, 21/23 эт.
265 270 000 руб.
2.6 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 102.6 м2, 21/22 эт.
93 437 820 руб.
910.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 103.2 м2, 13/22 эт.
82 673 520 руб.
801.1 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 103.24 м2, 17/33 эт.
68 107 428 руб.
659.7 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 103.5 м2, 16/22 эт.
81 920 250 руб.
791.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 103.9 м2, 14/15 эт.
139 171 962 руб.
1.3 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 104.34 м2, 22/33 эт.
73 622 304 руб.
705.6 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 104.49 м2, 26/33 эт.
78 242 112 руб.
748.8 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 104.52 м2, 23/33 эт.
77 114 856 руб.
737.8 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 105.3 м2, 2/14 эт.
283 040 000 руб.
2.7 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 105.7 м2, 4/14 эт.
316 710 000 руб.
3 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 105.9 м2, 14/14 эт.
264 750 000 руб.
2.5 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 106 м2, 10/20 эт.
106 000 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 106.1 м2, 6/14 эт.
342 470 000 руб.
3.2 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 106.4 м2, 22/22 эт.
130 318 720 руб.
1.2 млн руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025