Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры в Москве

1998 квартир

К продаже предлагаются 1998 3-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 2072.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
3-к. квартира, 125.2 м2, 11/12 эт.
99 756 230 руб.
796.8 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 125.2 м2, 11/24 эт.
202 698 800 руб.
1.6 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 125.24 м2, 37/87 эт.
115 204 898 руб.
919.9 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 125.36 м2, 14/16 эт.
50 670 512 руб.
404.2 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 125.4 м2, 15/20 эт.
119 182 292 руб.
950.4 тыс. руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 125.7 м2, 7/7 эт.
147 961 470 руб.
1.2 млн руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 125.8 м2, 2/9 эт.
82 147 400 руб.
653 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 125.9 м2, 15/20 эт.
122 752 500 руб.
975 тыс. руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 126.25 м2, 43/87 эт.
115 717 850 руб.
916.6 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 126.3 м2, 15/20 эт.
130 411 065 руб.
1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 126.37 м2, 8/16 эт.
48 715 635 руб.
385.5 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 126.52 м2, 4/17 эт.
97 784 500 руб.
772.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
3-к. квартира, 126.7 м2, 5/11 эт.
108 131 988 руб.
853.4 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 127.6 м2, 13/21 эт.
118 540 400 руб.
929 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
3-к. квартира, 127.6 м2, 5/27 эт.
46 809 422 руб.
366.8 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 127.7 м2, 2/27 эт.
47 684 100 руб.
373.4 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 127.8 м2, 10/10 эт.
124 042 680 руб.
970.6 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 127.8 м2, 4/19 эт.
176 364 000 руб.
1.4 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 128.6 м2, 23/33 эт.
89 762 800 руб.
698 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 128.7 м2, 16/20 эт.
133 371 170 руб.
1 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 128.8 м2, 38/40 эт.
81 581 920 руб.
633.4 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 128.9 м2, 12/24 эт.
203 533 100 руб.
1.6 млн руб. за м2
Большая Татарская, 35
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 129.1 м2, 10/22 эт.
100 026 680 руб.
774.8 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 129.72 м2, 38/87 эт.
120 608 555 руб.
929.8 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 130.08 м2, 29/33 эт.
74 710 797 руб.
574.3 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 130.2 м2, 5/14 эт.
427 090 000 руб.
3.3 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 130.3 м2, 6/14 эт.
476 800 000 руб.
3.7 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 130.6 м2, 8/14 эт.
541 840 000 руб.
4.1 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 130.7 м2, 5/21 эт.
111 879 200 руб.
856 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030