Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3127 квартир

К продаже предлагаются 3127 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 69.33 м2, 14/49 эт.
35 496 960 руб.
512 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.4 м2, 19/39 эт.
22 075 827 руб.
318.1 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 69.4 м2, 8/9 эт.
26 817 201 руб.
386.4 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 69.4 м2, 19/49 эт.
36 240 680 руб.
522.2 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.4 м2, 14/17 эт.
28 713 841 руб.
413.7 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.4 м2, 28/42 эт.
52 598 260 руб.
757.9 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 69.4 м2, 2/33 эт.
33 131 837 руб.
477.4 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 69.45 м2, 16/49 эт.
33 452 954 руб.
481.7 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.46 м2, 4/17 эт.
22 140 792 руб.
318.8 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 69.5 м2, 18/39 эт.
19 313 136 руб.
277.9 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 69.5 м2, 3/23 эт.
23 309 257 руб.
335.4 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.5 м2, 17/23 эт.
29 040 088 руб.
417.8 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.5 м2, 12/23 эт.
24 440 022 руб.
351.7 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 69.5 м2, 21/28 эт.
44 704 792 руб.
643.2 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 69.5 м2, 5/58 эт.
33 505 533 руб.
482.1 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 69.5 м2, 18/42 эт.
49 275 500 руб.
709 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 69.51 м2, 20/41 эт.
42 148 108 руб.
606.4 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 69.57 м2, 6/49 эт.
34 548 462 руб.
496.6 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.57 м2, 13/28 эт.
40 544 955 руб.
582.8 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 69.58 м2, 11/17 эт.
16 221 362 руб.
233.1 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 69.58 м2, 3/17 эт.
16 221 362 руб.
233.1 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 69.6 м2, 12/39 эт.
19 978 060 руб.
287 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 69.6 м2, 12/17 эт.
22 714 795 руб.
326.4 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 69.6 м2, 6/12 эт.
44 989 440 руб.
646.4 тыс. руб. за м2
Мангазея на Речном
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 69.62 м2, 12/21 эт.
39 070 744 руб.
561.2 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 69.7 м2, 3/6 эт.
26 734 224 руб.
383.6 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.7 м2, 34/42 эт.
52 623 500 руб.
755 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 69.8 м2, 4/40 эт.
35 158 818 руб.
503.7 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 69.8 м2, 17/25 эт.
38 948 400 руб.
558 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2027