Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3127 квартир

К продаже предлагаются 3127 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 75.4 м2, 2/20 эт.
43 416 253 руб.
575.8 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 75.4 м2, 2/10 эт.
49 092 940 руб.
651.1 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 75.5 м2, 12/39 эт.
27 391 468 руб.
362.8 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 75.5 м2, 8/28 эт.
33 434 895 руб.
442.8 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 75.5 м2, 6/11 эт.
33 728 879 руб.
446.7 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 75.5 м2, 2/17 эт.
30 905 647 руб.
409.3 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 75.56 м2, 23/33 эт.
45 960 125 руб.
608.3 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 75.57 м2, 17/25 эт.
32 700 000 руб.
432.7 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 75.59 м2, 9/16 эт.
33 879 438 руб.
448.2 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 75.59 м2, 16/25 эт.
32 700 000 руб.
432.6 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 75.6 м2, 21/39 эт.
29 556 579 руб.
391 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 75.6 м2, 6/17 эт.
28 957 078 руб.
383 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 75.6 м2, 9/17 эт.
32 498 689 руб.
429.9 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 75.6 м2, 9/10 эт.
51 869 160 руб.
686.1 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 75.63 м2, 30/52 эт.
36 226 770 руб.
479 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 75.64 м2, 13/24 эт.
32 640 000 руб.
431.5 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 75.7 м2, 20/39 эт.
29 358 909 руб.
387.8 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 75.7 м2, 3/17 эт.
29 210 534 руб.
385.9 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 75.7 м2, 6/11 эт.
43 519 930 руб.
574.9 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 75.76 м2, 27/39 эт.
43 880 192 руб.
579.2 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 75.8 м2, 25/39 эт.
30 583 076 руб.
403.5 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 75.8 м2, 3/12 эт.
58 863 400 руб.
776.6 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 75.8 м2, 3/28 эт.
28 381 202 руб.
374.4 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 75.8 м2, 2/17 эт.
26 413 789 руб.
348.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 75.8 м2, 10/20 эт.
48 363 117 руб.
638 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 75.84 м2, 13/24 эт.
48 306 998 руб.
637 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 75.9 м2, 2/26 эт.
37 874 100 руб.
499 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 75.9 м2, 10/39 эт.
22 169 872 руб.
292.1 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
2-к. квартира, 75.9 м2, 3/10 эт.
49 608 240 руб.
653.6 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2025