Квартиры в Москве

9196 квартир

В разделе представлены 9196 объявлений о продаже квартир в Москве по цене от 4.6 млн рублей площадью от 15.1 до 664.1 м2. Фотографии, планировки, месторасположение, описание и другая полезная информация о каждой квартире.

Сортировать
1-к. квартира, 42.4 м2, 26/40 эт.
33 178 000 руб.
782.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.4 м2, 18/29 эт.
26 533 799 руб.
625.8 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 42.4 м2, 12/41 эт.
30 846 000 руб.
727.5 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Студия, 42.44 м2, 6/27 эт.
18 880 000 руб.
444.9 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.5 м2, 2/22 эт.
22 652 500 руб.
533 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 42.5 м2, 21/39 эт.
12 293 736 руб.
289.3 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 42.5 м2, 35/39 эт.
58 203 750 руб.
1.4 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 42.5 м2, 9/17 эт.
19 611 638 руб.
461.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 42.5 м2, 28/29 эт.
29 611 764 руб.
696.7 тыс. руб. за м2
Stories на Мосфильмовской
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: October Group
Срок сдачи: 1 кв. 2026
1-к. квартира, 42.5 м2, 11/51 эт.
24 632 712 руб.
579.6 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 42.54 м2, 11/31 эт.
17 781 720 руб.
418 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.57 м2, 4/21 эт.
13 639 002 руб.
320.4 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.59 м2, 2/27 эт.
26 163 654 руб.
614.3 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 42.6 м2, 5/20 эт.
25 566 560 руб.
600.2 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 42.6 м2, 2/29 эт.
13 563 840 руб.
318.4 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 42.6 м2, 4/34 эт.
44 845 020 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 42.6 м2, 48/58 эт.
23 582 891 руб.
553.6 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 42.6 м2, 3/12 эт.
27 195 840 руб.
638.4 тыс. руб. за м2
Мангазея на Речном
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.6 м2, 8/51 эт.
23 846 005 руб.
559.8 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
1-к. квартира, 42.62 м2, 11/22 эт.
30 885 000 руб.
724.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 42.63 м2, 8/49 эт.
23 288 769 руб.
546.3 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.63 м2, 14/31 эт.
17 904 600 руб.
420 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.65 м2, 8/31 эт.
17 699 750 руб.
415 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.7 м2, 15/24 эт.
16 682 463 руб.
390.7 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 42.7 м2, 19/43 эт.
30 581 740 руб.
716.2 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 42.7 м2, 14/49 эт.
23 489 270 руб.
550.1 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.7 м2, 9/23 эт.
14 894 656 руб.
348.8 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.7 м2, 23/23 эт.
17 507 170 руб.
410 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 42.7 м2, 5/57 эт.
37 618 700 руб.
881 тыс. руб. за м2
Famous (Феймос)
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили 5 мин. 
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 42.7 м2, 22/34 эт.
30 684 220 руб.
718.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027