Квартиры в Москве

9196 квартир

В разделе представлены 9196 объявлений о продаже квартир в Москве по цене от 4.6 млн рублей площадью от 15.1 до 664.1 м2. Фотографии, планировки, месторасположение, описание и другая полезная информация о каждой квартире.

Сортировать
1-к. квартира, 42.1 м2, 22/23 эт.
15 329 663 руб.
364.1 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 42.13 м2, 4/49 эт.
22 910 294 руб.
543.8 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Реклама
от 64.8 м2 - от 21.2 млн Руб.
Заказать звонок
1-к. квартира, 42.18 м2, 4/31 эт.
16 200 000 руб.
384.1 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.2 м2, 11/15 эт.
23 401 672 руб.
554.5 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 42.2 м2, 34/41 эт.
24 885 340 руб.
589.7 тыс. руб. за м2
Сердце столицы
Шелепиха 19 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 42.2 м2, 12/26 эт.
23 294 400 руб.
552 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 42.2 м2, 15/39 эт.
19 121 773 руб.
453.1 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 42.2 м2, 3/38 эт.
24 922 476 руб.
590.6 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 42.2 м2, 15/19 эт.
27 726 402 руб.
657 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 42.2 м2, 11/13 эт.
29 991 540 руб.
710.7 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 42.2 м2, 13/41 эт.
30 696 280 руб.
727.4 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 42.22 м2, 10/18 эт.
30 806 000 руб.
729.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 42.3 м2, 3/23 эт.
14 642 187 руб.
346.2 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.3 м2, 23/23 эт.
19 347 300 руб.
457.4 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.3 м2, 21/23 эт.
17 132 007 руб.
405 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 42.3 м2, 10/34 эт.
28 831 680 руб.
681.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.3 м2, 45/58 эт.
22 997 494 руб.
543.7 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 42.3 м2, 13/33 эт.
25 258 345 руб.
597.1 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 42.31 м2, 7/9 эт.
26 630 382 руб.
629.4 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 42.4 м2, 13/14 эт.
23 006 706 руб.
542.6 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 42.4 м2, 15/20 эт.
26 320 139 руб.
620.8 тыс. руб. за м2
Береговой 2
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Фили   5 мин.
Застройщик: Главстрой - Регионы
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 42.4 м2, 35/39 эт.
49 434 160 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 42.4 м2, 25/32 эт.
19 281 060 руб.
454.7 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 42.4 м2, 32/32 эт.
19 737 666 руб.
465.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 42.4 м2, 26/40 эт.
33 178 000 руб.
782.5 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.4 м2, 12/41 эт.
30 846 000 руб.
727.5 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 42.44 м2, 6/27 эт.
18 880 000 руб.
444.9 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 42.5 м2, 2/22 эт.
22 652 500 руб.
533 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 2 кв. 2029