Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры в Москве

1999 квартир

К продаже предлагаются 1999 3-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 2072.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
3-к. квартира, 74 м2, 19/46 эт.
63 570 057 руб.
859.1 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 74.1 м2, 15/39 эт.
46 792 297 руб.
631.5 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 74.2 м2, 18/32 эт.
65 211 783 руб.
878.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 74.2 м2, 10/39 эт.
45 600 055 руб.
614.6 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 74.2 м2, 7/46 эт.
80 482 222 руб.
1.1 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 74.24 м2, 36/52 эт.
36 006 400 руб.
485 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 74.3 м2, 20/42 эт.
33 632 935 руб.
452.7 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 74.3 м2, 22/39 эт.
49 349 242 руб.
664.2 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 74.3 м2, 18/33 эт.
39 151 047 руб.
526.9 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 74.4 м2, 24/29 эт.
24 016 320 руб.
322.8 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 74.4 м2, 18/42 эт.
37 684 642 руб.
506.5 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 74.4 м2, 6/13 эт.
47 222 842 руб.
634.7 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
3-к. квартира, 74.5 м2, 23/38 эт.
41 135 175 руб.
552.2 тыс. руб. за м2
Режиссер
Расположение: Москва, СВАО, Ростокино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 74.5 м2, 14/23 эт.
17 458 132 руб.
234.3 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 74.5 м2, 19/0 эт.
71 090 225 руб.
954.2 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 74.56 м2, 23/27 эт.
26 981 549 руб.
361.9 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 74.7 м2, 33/34 эт.
43 012 260 руб.
575.8 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 74.7 м2, 2/13 эт.
48 144 150 руб.
644.5 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 74.72 м2, 4/33 эт.
44 301 488 руб.
592.9 тыс. руб. за м2
Репаблик (Republic)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 74.8 м2, 7/26 эт.
46 238 293 руб.
618.2 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 74.8 м2, 10/23 эт.
17 348 193 руб.
231.9 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 74.8 м2, 7/23 эт.
17 348 193 руб.
231.9 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 74.8 м2, 11/15 эт.
78 142 128 руб.
1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 74.9 м2, 15/26 эт.
48 679 532 руб.
649.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 74.9 м2, 12/45 эт.
62 478 863 руб.
834.2 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 74.9 м2, 33/55 эт.
44 626 689 руб.
595.8 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
3-к. квартира, 74.9 м2, 25/51 эт.
38 759 134 руб.
517.5 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
3-к. квартира, 75 м2, 5/13 эт.
48 465 000 руб.
646.2 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 75 м2, 23/23 эт.
29 882 723 руб.
398.4 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
3-к. квартира, 75.04 м2, 8/27 эт.
42 917 473 руб.
571.9 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028