Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры в Москве

1998 квартир

К продаже предлагаются 1998 3-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 2072.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
3-к. квартира, 139.7 м2, 16/16 эт.
59 990 000 руб.
429.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 140.08 м2, 67/87 эт.
137 267 359 руб.
979.9 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 140.09 м2, 66/87 эт.
136 962 834 руб.
977.7 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 141.1 м2, 40/40 эт.
114 954 170 руб.
814.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 141.8 м2, 1/13 эт.
241 060 000 руб.
1.7 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 141.9 м2, 11/20 эт.
168 232 000 руб.
1.2 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 141.9 м2, 11/13 эт.
266 305 476 руб.
1.9 млн руб. за м2
Forum (Форум)
Расположение: Москва, ЦАО, Мещанский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 141.91 м2, 59/87 эт.
133 152 917 руб.
938.3 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 142.2 м2, 11/20 эт.
168 588 000 руб.
1.2 млн руб. за м2
Sky View (Скай Вью)
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: АО СЗ КИНОЦЕНТР
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 143.5 м2, 9/9 эт.
47 670 000 руб.
332.2 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 143.7 м2, 1/13 эт.
258 660 000 руб.
1.8 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 143.84 м2, 63/87 эт.
137 598 985 руб.
956.6 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 144.46 м2, 65/87 эт.
139 524 234 руб.
965.8 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 144.48 м2, 72/87 эт.
141 790 438 руб.
981.4 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 146.2 м2, 3/21 эт.
140 352 000 руб.
960 тыс. руб. за м2
РЕКА
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2030
3-к. квартира, 146.4 м2, 3/14 эт.
383 320 000 руб.
2.6 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 147.5 м2, 2/14 эт.
373 990 000 руб.
2.5 млн руб. за м2
Лаврушинский
Расположение: Москва, ЦАО, Якиманка
Застройщик: Sminex
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 148.83 м2, 53/87 эт.
139 082 429 руб.
934.5 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 148.92 м2, 77/87 эт.
145 596 748 руб.
977.7 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 148.98 м2, 61/87 эт.
141 857 295 руб.
952.2 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 149.04 м2, 54/87 эт.
139 608 144 руб.
936.7 тыс. руб. за м2
Дом Дау
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 150.1 м2, 2/18 эт.
111 674 400 руб.
744 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028