Дополнительные фильтры

4-комнатные квартиры в Москве

603 квартиры

К продаже предлагаются 603 4-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.7 млн руб. до 2532.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
4-к. квартира, 99.5 м2, 21/30 эт.
45 486 923 руб.
457.2 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 99.5 м2, 24/34 эт.
49 949 000 руб.
502 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 99.7 м2, 4/34 эт.
49 989 580 руб.
501.4 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
4-к. квартира, 99.9 м2, 4/46 эт.
102 414 775 руб.
1 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 100 м2, 4/34 эт.
46 970 400 руб.
469.7 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 100.2 м2, 28/34 эт.
52 995 780 руб.
528.9 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 100.3 м2, 27/45 эт.
129 801 765 руб.
1.3 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 100.3 м2, 7/7 эт.
67 201 000 руб.
670 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 100.3 м2, 2/14 эт.
115 345 000 руб.
1.2 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 100.4 м2, 3/7 эт.
65 119 440 руб.
648.6 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 100.5 м2, 4/7 эт.
65 294 850 руб.
649.7 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 100.6 м2, 23/24 эт.
29 560 304 руб.
293.8 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 100.8 м2, 16/45 эт.
91 732 121 руб.
910 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 100.89 м2, 32/49 эт.
38 808 347 руб.
384.7 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
4-к. квартира, 100.9 м2, 17/24 эт.
28 912 895 руб.
286.6 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
4-к. квартира, 101 м2, 10/24 эт.
57 570 000 руб.
570 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 101 м2, 21/22 эт.
91 738 300 руб.
908.3 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 101.4 м2, 2/29 эт.
35 374 505 руб.
348.9 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 101.4 м2, 43/45 эт.
93 741 375 руб.
924.5 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 101.8 м2, 3/16 эт.
52 708 069 руб.
517.8 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 102.1 м2, 7/29 эт.
36 111 749 руб.
353.7 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 102.2 м2, 4/34 эт.
63 650 160 руб.
622.8 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 102.4 м2, 8/52 эт.
34 149 478 руб.
333.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
4-к. квартира, 102.4 м2, 6/52 эт.
37 327 257 руб.
364.5 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 2 кв. 2026
4-к. квартира, 102.4 м2, 22/22 эт.
78 919 680 руб.
770.7 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 102.5 м2, 2/29 эт.
35 758 253 руб.
348.9 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 102.6 м2, 22/29 эт.
38 324 486 руб.
373.5 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 102.8 м2, 12/52 эт.
38 879 885 руб.
378.2 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2026
4-к. квартира, 103.1 м2, 13/46 эт.
99 414 484 руб.
964.3 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 103.2 м2, 14/29 эт.
39 707 129 руб.
384.8 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
4-к. квартира, 103.2 м2, 40/43 эт.
37 087 087 руб.
359.4 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2025