Дополнительные фильтры

4-комнатные квартиры в Москве

603 квартиры

К продаже предлагаются 603 4-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.7 млн руб. до 2532.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
4-к. квартира, 93.5 м2, 8/9 эт.
63 000 300 руб.
673.8 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 93.6 м2, 3/43 эт.
49 399 740 руб.
527.8 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 93.8 м2, 4/43 эт.
56 345 191 руб.
600.7 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
4-к. квартира, 93.8 м2, 13/30 эт.
52 115 280 руб.
555.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
4-к. квартира, 94.97 м2, 36/49 эт.
36 638 666 руб.
385.8 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
4-к. квартира, 95.27 м2, 46/49 эт.
37 125 671 руб.
389.7 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
4-к. квартира, 95.4 м2, 34/55 эт.
54 820 188 руб.
574.6 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
4-к. квартира, 95.5 м2, 8/0 эт.
110 116 642 руб.
1.2 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 95.8 м2, 17/45 эт.
106 821 452 руб.
1.1 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 96.6 м2, 20/22 эт.
69 971 010 руб.
724.3 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
4-к. квартира, 97 м2, 7/20 эт.
75 560 921 руб.
779 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 97.4 м2, 30/46 эт.
112 323 018 руб.
1.2 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 97.5 м2, 11/21 эт.
37 706 175 руб.
386.7 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 97.6 м2, 29/43 эт.
57 330 240 руб.
587.4 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
4-к. квартира, 97.9 м2, 11/24 эт.
54 432 400 руб.
556 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 98 м2, 29/34 эт.
61 955 600 руб.
632.2 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 98 м2, 26/34 эт.
47 033 614 руб.
479.9 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 4 кв. 2023
4-к. квартира, 98 м2, 27/46 эт.
112 593 554 руб.
1.1 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 98.1 м2, 4/34 эт.
56 799 900 руб.
579 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
4-к. квартира, 98.1 м2, 4/46 эт.
112 003 281 руб.
1.1 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 98.1 м2, 36/43 эт.
59 934 882 руб.
611 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
4-к. квартира, 98.31 м2, 18/19 эт.
34 583 688 руб.
351.8 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
4-к. квартира, 98.6 м2, 18/0 эт.
115 541 624 руб.
1.2 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 98.9 м2, 20/46 эт.
107 211 368 руб.
1.1 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 99 м2, 27/43 эт.
55 301 400 руб.
558.6 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025