Квартиры в Москве

9193 квартиры

В разделе представлены 9193 объявлений о продаже квартир в Москве по цене от 4.6 млн рублей площадью от 15.1 до 664.1 м2. Фотографии, планировки, месторасположение, описание и другая полезная информация о каждой квартире.

Сортировать
1-к. квартира, 40.61 м2, 51/54 эт.
23 616 786 руб.
581.6 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.63 м2, 6/6 эт.
25 210 208 руб.
620.5 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 40.64 м2, 2/15 эт.
19 215 811 руб.
472.8 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 40.64 м2, 6/54 эт.
21 246 592 руб.
522.8 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.65 м2, 8/49 эт.
22 373 760 руб.
550.4 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.66 м2, 5/31 эт.
17 280 500 руб.
425 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.68 м2, 16/49 эт.
22 597 740 руб.
555.5 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.68 м2, 2/30 эт.
25 270 416 руб.
621.2 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.7 м2, 13/16 эт.
22 238 235 руб.
546.4 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.7 м2, 18/28 эт.
22 780 319 руб.
559.7 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 40.7 м2, 9/44 эт.
29 678 440 руб.
729.2 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 40.7 м2, 50/53 эт.
19 286 590 руб.
473.9 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.7 м2, 20/52 эт.
20 386 467 руб.
500.9 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 40.7 м2, 8/17 эт.
19 188 486 руб.
471.5 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 40.7 м2, 29/32 эт.
17 183 417 руб.
422.2 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 40.7 м2, 32/32 эт.
17 097 540 руб.
420.1 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 40.7 м2, 24/25 эт.
24 862 853 руб.
610.9 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 40.7 м2, 17/40 эт.
29 043 520 руб.
713.6 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 40.7 м2, 24/28 эт.
25 842 039 руб.
634.9 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 40.7 м2, 2/5 эт.
27 969 287 руб.
687.2 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 40.72 м2, 2/15 эт.
26 541 296 руб.
651.8 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 40.73 м2, 14/49 эт.
22 572 566 руб.
554.2 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.74 м2, 13/49 эт.
22 553 664 руб.
553.6 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.76 м2, 33/49 эт.
24 252 200 руб.
595 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.76 м2, 24/46 эт.
22 050 793 руб.
541 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.77 м2, 28/39 эт.
28 881 468 руб.
708.4 тыс. руб. за м2
Селигер сити
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 40.77 м2, 36/54 эт.
22 085 109 руб.
541.7 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.78 м2, 45/54 эт.
22 942 828 руб.
562.6 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.79 м2, 19/49 эт.
22 740 425 руб.
557.5 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан