Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3121 квартира

К продаже предлагаются 3121 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 55.91 м2, 11/21 эт.
15 952 241 руб.
285.3 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 56 м2, 40/53 эт.
23 481 136 руб.
419.3 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 56 м2, 19/42 эт.
30 573 536 руб.
546 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 56 м2, 11/39 эт.
43 504 328 руб.
776.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 56 м2, 34/58 эт.
30 446 976 руб.
543.7 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 56 м2, 23/28 эт.
37 875 121 руб.
676.3 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 56.07 м2, 3/9 эт.
32 784 240 руб.
584.7 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 56.08 м2, 6/9 эт.
35 004 314 руб.
624.2 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 56.1 м2, 2/21 эт.
22 303 958 руб.
397.6 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 56.1 м2, 12/21 эт.
16 139 970 руб.
287.7 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 56.1 м2, 15/43 эт.
35 169 090 руб.
626.9 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 56.1 м2, 9/11 эт.
53 308 520 руб.
950.2 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 56.1 м2, 7/9 эт.
28 480 000 руб.
507.7 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 56.15 м2, 14/52 эт.
27 232 750 руб.
485 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 56.18 м2, 11/17 эт.
13 435 819 руб.
239.2 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 56.2 м2, 2/53 эт.
21 662 290 руб.
385.5 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 56.2 м2, 47/58 эт.
30 100 045 руб.
535.6 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 56.2 м2, 3/43 эт.
27 547 947 руб.
490.2 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
2-к. квартира, 56.2 м2, 27/51 эт.
29 329 578 руб.
521.9 тыс. руб. за м2
Свет
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 56.3 м2, 18/48 эт.
23 160 413 руб.
411.4 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 56.3 м2, 22/39 эт.
47 108 180 руб.
836.7 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 56.3 м2, 46/58 эт.
30 035 881 руб.
533.5 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 56.34 м2, 30/48 эт.
22 399 770 руб.
397.6 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
2-к. квартира, 56.4 м2, 28/29 эт.
25 846 654 руб.
458.3 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 56.4 м2, 2/29 эт.
17 145 600 руб.
304 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 56.4 м2, 51/53 эт.
24 394 692 руб.
432.5 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 56.4 м2, 26/39 эт.
48 992 706 руб.
868.7 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 56.4 м2, 3/22 эт.
37 568 040 руб.
666.1 тыс. руб. за м2
PRIDE (Прайд)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 56.42 м2, 9/48 эт.
19 997 505 руб.
354.4 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027