Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3121 квартира

К продаже предлагаются 3121 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 278.2 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 55.5 м2, 28/53 эт.
21 936 542 руб.
395.3 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 55.5 м2, 30/30 эт.
17 702 280 руб.
319 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 55.5 м2, 13/13 эт.
31 601 700 руб.
569.4 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 55.54 м2, 16/21 эт.
16 919 705 руб.
304.6 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 55.54 м2, 3/16 эт.
22 016 056 руб.
396.4 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 55.6 м2, 15/53 эт.
21 432 521 руб.
385.5 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 55.6 м2, 3/42 эт.
28 896 210 руб.
519.7 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 55.6 м2, 30/30 эт.
19 756 904 руб.
355.3 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 55.6 м2, 15/52 эт.
26 521 200 руб.
477 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 55.64 м2, 16/52 эт.
26 651 560 руб.
479 тыс. руб. за м2
УЛЬТИМА Сити
Расположение: Москва, ЮВАО, Печатники
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: 3 кв. 2028
2-к. квартира, 55.7 м2, 4/30 эт.
25 915 818 руб.
465.3 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 55.7 м2, 16/53 эт.
21 557 181 руб.
387 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 55.7 м2, 25/26 эт.
36 232 627 руб.
650.5 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 55.74 м2, 5/17 эт.
9 512 465 руб.
170.7 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 55.8 м2, 11/29 эт.
24 151 412 руб.
432.8 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 55.8 м2, 8/29 эт.
19 435 140 руб.
348.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 55.8 м2, 34/53 эт.
22 479 142 руб.
402.9 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 55.8 м2, 49/53 эт.
24 856 333 руб.
445.5 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 55.8 м2, 9/11 эт.
51 624 597 руб.
925.2 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 55.8 м2, 27/58 эт.
30 077 762 руб.
539 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 55.83 м2, 20/21 эт.
17 688 060 руб.
316.8 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 55.9 м2, 2/53 эт.
23 655 147 руб.
423.2 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан