Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3125 квартир

К продаже предлагаются 3125 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 46.42 м2, 19/31 эт.
20 517 640 руб.
442 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 46.45 м2, 22/31 эт.
23 225 000 руб.
500 тыс. руб. за м2
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 46.5 м2, 12/27 эт.
29 135 133 руб.
626.6 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 46.5 м2, 21/36 эт.
13 206 000 руб.
284 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 46.57 м2, 22/28 эт.
9 092 187 руб.
195.2 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 46.58 м2, 28/28 эт.
9 012 764 руб.
193.5 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 46.59 м2, 27/28 эт.
9 151 860 руб.
196.4 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 46.6 м2, 9/29 эт.
15 158 980 руб.
325.3 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 46.6 м2, 26/27 эт.
29 904 711 руб.
641.7 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 46.6 м2, 28/28 эт.
9 441 906 руб.
202.6 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 46.6 м2, 4/18 эт.
34 742 366 руб.
745.5 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 46.7 м2, 10/29 эт.
17 080 291 руб.
365.7 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 46.7 м2, 15/42 эт.
28 776 540 руб.
616.2 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
2-к. квартира, 46.7 м2, 3/27 эт.
24 148 196 руб.
517.1 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 46.8 м2, 2/27 эт.
24 852 298 руб.
531 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 46.8 м2, 24/30 эт.
15 925 572 руб.
340.3 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 46.9 м2, 7/9 эт.
19 878 800 руб.
423.9 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 46.9 м2, 8/18 эт.
38 725 245 руб.
825.7 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 47 м2, 4/9 эт.
19 612 395 руб.
417.3 тыс. руб. за м2
Вереск
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 47 м2, 20/27 эт.
24 919 964 руб.
530.2 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 47 м2, 12/0 эт.
44 634 075 руб.
949.7 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 47 м2, 36/46 эт.
44 167 932 руб.
939.7 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 47 м2, 10/18 эт.
39 108 220 руб.
832.1 тыс. руб. за м2
SHIFT (Шифт)
Расположение: Москва, ЮАО, Донской
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 1 кв. 2028
2-к. квартира, 47.1 м2, 3/29 эт.
14 935 410 руб.
317.1 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 47.1 м2, 7/36 эт.
13 329 300 руб.
283 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 47.12 м2, 5/28 эт.
9 595 988 руб.
203.7 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 47.2 м2, 23/23 эт.
11 003 856 руб.
233.1 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026