Квартиры в Москве

9198 квартир

В разделе представлены 9198 объявлений о продаже квартир в Москве по цене от 4.6 млн рублей площадью от 15.1 до 664.1 м2. Фотографии, планировки, месторасположение, описание и другая полезная информация о каждой квартире.

Сортировать
1-к. квартира, 41.29 м2, 5/6 эт.
23 558 369 руб.
570.6 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 41.3 м2, 26/28 эт.
22 063 244 руб.
534.2 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 41.3 м2, 20/30 эт.
20 628 648 руб.
499.5 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 41.3 м2, 10/24 эт.
26 886 300 руб.
651 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 41.3 м2, 2/29 эт.
13 257 300 руб.
321 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 41.3 м2, 21/44 эт.
30 087 050 руб.
728.5 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 41.3 м2, 7/17 эт.
18 835 793 руб.
456.1 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 41.3 м2, 9/13 эт.
28 658 070 руб.
693.9 тыс. руб. за м2
Примавера
Спартак 17 мин. 
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 41.3 м2, 32/32 эт.
17 324 482 руб.
419.5 тыс. руб. за м2
Дмитровское небо
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 41.3 м2, 8/58 эт.
19 959 629 руб.
483.3 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 41.3 м2, 21/23 эт.
14 562 545 руб.
352.6 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 41.3 м2, 5/42 эт.
29 389 080 руб.
711.6 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 41.3 м2, 12/33 эт.
22 830 640 руб.
552.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Студия, 41.3 м2, 11/29 эт.
14 289 800 руб.
346 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 41.3 м2, 3/23 эт.
11 162 232 руб.
270.3 тыс. руб. за м2
Аквилон SIGNAL
Расположение: Москва, СВАО, Отрадное
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 41.36 м2, 9/15 эт.
18 806 971 руб.
454.7 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 41.36 м2, 4/6 эт.
22 516 719 руб.
544.4 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 41.4 м2, 14/16 эт.
22 115 631 руб.
534.2 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 41.4 м2, 26/28 эт.
22 114 679 руб.
534.2 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 41.4 м2, 23/30 эт.
21 556 624 руб.
520.7 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 41.4 м2, 5/39 эт.
16 902 353 руб.
408.3 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 41.4 м2, 2/29 эт.
13 421 880 руб.
324.2 тыс. руб. за м2
Наметкин Тауэр
Расположение: Москва, ЮЗАО, Черёмушки
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 41.4 м2, 42/44 эт.
30 631 860 руб.
739.9 тыс. руб. за м2
МОД (MOD)
Расположение: Москва, СВАО, Марьина Роща
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 41.4 м2, 32/44 эт.
16 588 152 руб.
400.7 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 41.4 м2, 6/12 эт.
27 361 260 руб.
660.9 тыс. руб. за м2
Мангазея на Речном
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 41.4 м2, 23/42 эт.
31 629 600 руб.
764 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 41.43 м2, 13/54 эт.
22 612 494 руб.
545.8 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 41.45 м2, 29/49 эт.
23 800 590 руб.
574.2 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 41.49 м2, 30/49 эт.
23 852 601 руб.
574.9 тыс. руб. за м2
Симфония 34 (Symphony 34)
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан