Дополнительные фильтры

1-комнатные квартиры в Москве

2485 квартир

К продаже предлагаются 2485 1-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 434.5 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
1-к. квартира, 36.5 м2, 18/28 эт.
23 162 645 руб.
634.6 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.5 м2, 13/27 эт.
24 637 500 руб.
675 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 36.51 м2, 2/4 эт.
7 057 398 руб.
193.3 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
1-к. квартира, 36.52 м2, 12/41 эт.
24 824 653 руб.
679.8 тыс. руб. за м2
Хайд (Hide)
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Dominanta
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 36.54 м2, 19/55 эт.
22 682 001 руб.
620.7 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.57 м2, 3/16 эт.
15 637 332 руб.
427.6 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 36.57 м2, 13/55 эт.
22 490 686 руб.
615 тыс. руб. за м2
JOIS (Джойс)
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.6 м2, 16/16 эт.
23 123 550 руб.
631.8 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 36.6 м2, 24/24 эт.
14 383 397 руб.
393 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.6 м2, 17/25 эт.
23 031 648 руб.
629.3 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.6 м2, 22/23 эт.
28 231 888 руб.
771.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 36.6 м2, 13/39 эт.
12 051 635 руб.
329.3 тыс. руб. за м2
Крылья
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
1-к. квартира, 36.6 м2, 3/24 эт.
24 156 000 руб.
660 тыс. руб. за м2
Театральный квартал
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: Концерн "КРОСТ"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 36.6 м2, 26/28 эт.
24 729 888 руб.
675.7 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 36.6 м2, 33/52 эт.
15 857 682 руб.
433.3 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 36.6 м2, 4/30 эт.
12 495 606 руб.
341.4 тыс. руб. за м2
Wave
Борисово   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.6 м2, 28/34 эт.
29 195 820 руб.
797.7 тыс. руб. за м2
МОМЕНТС
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 36.6 м2, 21/36 эт.
11 053 200 руб.
302 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 36.6 м2, 5/58 эт.
18 414 667 руб.
503.1 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.6 м2, 22/28 эт.
27 364 466 руб.
747.7 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.6 м2, 4/4 эт.
23 998 620 руб.
655.7 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 36.61 м2, 3/16 эт.
16 280 467 руб.
444.7 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 36.7 м2, 24/24 эт.
17 361 889 руб.
473.1 тыс. руб. за м2
Лучи
Расположение: Москва, ЗАО, Солнцево
Солнцево 12 мин. 
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 36.7 м2, 16/25 эт.
25 910 200 руб.
706 тыс. руб. за м2
Символ
Расположение: Москва, ЮВАО, Лефортово
Римская 6 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.7 м2, 25/36 эт.
11 230 200 руб.
306 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 36.7 м2, 15/58 эт.
16 807 168 руб.
458 тыс. руб. за м2
Обручева 30
Расположение: Москва, ЮЗАО, Коньково
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.7 м2, 17/28 эт.
20 510 936 руб.
558.9 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 36.73 м2, 18/48 эт.
15 540 977 руб.
423.1 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 36.75 м2, 10/49 эт.
15 459 549 руб.
420.7 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027