Дополнительные фильтры

3-комнатные квартиры в Москве

2000 квартир

К продаже предлагаются 2000 3-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.6 млн руб. до 2072.7 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
3-к. квартира, 61.7 м2, 6/36 эт.
16 998 350 руб.
275.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 61.86 м2, 4/9 эт.
36 169 664 руб.
584.7 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 61.9 м2, 17/27 эт.
32 957 169 руб.
532.4 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 61.9 м2, 11/30 эт.
20 615 176 руб.
333 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 62.1 м2, 23/45 эт.
56 286 333 руб.
906.4 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 62.1 м2, 15/36 эт.
17 388 000 руб.
280 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 62.2 м2, 3/36 эт.
17 011 700 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 62.4 м2, 29/0 эт.
62 392 171 руб.
999.9 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 62.5 м2, 20/23 эт.
13 290 663 руб.
212.7 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 62.5 м2, 5/42 эт.
36 912 500 руб.
590.6 тыс. руб. за м2
Eniteo (Энитео) (Cherry City)
Расположение: Москва, ЮЗАО, Котловка
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 62.7 м2, 28/45 эт.
54 841 191 руб.
874.7 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 62.8 м2, 6/0 эт.
56 979 157 руб.
907.3 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 63 м2, 3/27 эт.
30 484 566 руб.
483.9 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 63.1 м2, 20/27 эт.
34 656 792 руб.
549.2 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 63.1 м2, 6/34 эт.
30 975 790 руб.
490.9 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 63.2 м2, 29/30 эт.
22 005 608 руб.
348.2 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 63.2 м2, 11/30 эт.
18 010 736 руб.
285 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 63.3 м2, 26/34 эт.
32 181 720 руб.
508.4 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 63.3 м2, 5/31 эт.
27 124 050 руб.
428.5 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 63.36 м2, 31/39 эт.
36 825 982 руб.
581.2 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 63.38 м2, 22/39 эт.
34 629 558 руб.
546.4 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 63.4 м2, 9/30 эт.
17 968 194 руб.
283.4 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 63.4 м2, 2/45 эт.
51 209 002 руб.
807.7 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 63.5 м2, 4/30 эт.
18 923 000 руб.
298 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 63.6 м2, 34/34 эт.
36 938 880 руб.
580.8 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 63.6 м2, 34/45 эт.
55 600 765 руб.
874.2 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026