Дополнительные фильтры

2-комнатные квартиры в Москве

3125 квартир

К продаже предлагаются 3125 2-комнатных квартир в Москве. Ценовой диапазон: от 4.9 млн руб. до 1035.6 млн руб.. Каждое объявление о продаже квартиры содержит информацию о планировке, месторасположению, типу здания, ближайшим станциям метро и другим важным характеристикам.

Сортировать
2-к. квартира, 43.9 м2, 9/31 эт.
18 789 200 руб.
428 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 43.9 м2, 13/30 эт.
14 343 886 руб.
326.7 тыс. руб. за м2
Южные сады
Расположение: Москва, ЮЗАО, Южное Бутово
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 43.9 м2, 5/45 эт.
37 744 083 руб.
859.8 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 43.94 м2, 15/31 эт.
19 289 660 руб.
439 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 43.96 м2, 18/31 эт.
19 825 960 руб.
451 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 44.1 м2, 20/26 эт.
31 349 455 руб.
710.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 44.12 м2, 17/27 эт.
20 970 000 руб.
475.3 тыс. руб. за м2
МОНС (Огородный 20)
Расположение: Москва, СВАО, Бутырский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 44.2 м2, 13/26 эт.
30 135 427 руб.
681.8 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 44.29 м2, 26/31 эт.
21 569 230 руб.
487 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 44.3 м2, 5/45 эт.
37 118 822 руб.
837.9 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 44.35 м2, 21/31 эт.
20 401 000 руб.
460 тыс. руб. за м2
ВЭРИ на Ботанической
Расположение: Москва, СВАО, Марфино
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 44.5 м2, 9/23 эт.
9 025 661 руб.
202.8 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 44.56 м2, 18/21 эт.
14 710 147 руб.
330.1 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 44.6 м2, 13/23 эт.
10 773 855 руб.
241.6 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 44.6 м2, 2/0 эт.
38 858 551 руб.
871.3 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 44.6 м2, 12/45 эт.
38 649 993 руб.
866.6 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 44.7 м2, 18/45 эт.
39 577 155 руб.
885.4 тыс. руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 44.8 м2, 10/23 эт.
10 714 217 руб.
239.2 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 44.8 м2, 2/45 эт.
51 780 943 руб.
1.2 млн руб. за м2
Ривер Парк Кутузовский
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: АЕОН
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 44.84 м2, 10/21 эт.
14 184 237 руб.
316.3 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 45 м2, 32/42 эт.
31 176 810 руб.
692.8 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 45.1 м2, 15/42 эт.
27 122 599 руб.
601.4 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 45.1 м2, 17/34 эт.
24 038 300 руб.
533 тыс. руб. за м2
EVER
Расположение: Москва, ЮЗАО, Обручевский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 45.1 м2, 2/23 эт.
7 429 068 руб.
164.7 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026